+74993900077

с 10 до 22 ежедневно

E-mail: Sillage@yandex.ru

House Of Sillage Tiara

Опубликовано: 10.05.2014

House Of Sillage Tiara

 

Если женщина утверждает, что не любит духи, значит, она просто не нашла свой запах. Но, может, духи House Of Sillage  – это то, что нужно?

Создавая новый аромат, каждый парфюмер долго ищет то самое неповторимое сочетание ароматических нюансов, которое станет завораживать людей и притягивать их к себе, словно магнит. На поиски уходят месяцы, иногда – годы. Но, если автор духов не будет гнаться за  сиюминутным успехом, поставит во главу угла возрождение высокого искусства парфюмерии, то он обязательно создаст свой шедевр – изысканный и шикарный.

Аромат Хаус оф Силладж Тиара – превосходные духи, которые совсем недавно появились на парфюмерном рынке и стали доступны истинным ценителям ароматов. Они имеют цветочный запах – нежный и волнующий флёр. При первом соприкосновении с кожей духи House Of Sillage Tiara начинают звучать пряной корицей и экзотическим тангерином. Это, так называемые, верхние ноты. Яркий тангерин, который сразу привлекает к себе внимание, постепенно уступает «сцену» розе и пиону. Именно их дымка, как дорогая пудра, окутывает женщину. Сердечную ноту дополняет кедр, выигрышно оттеняющий сладковатый аромат цветов. И дивным шлейфом сопровождают красавицу запахи амбры, мускуса и ванили, превращая ее в истинную леди – утонченную и элегантную.  

Бесспорным преимуществом этих духов является то, что они уместны не только на светских вечеринках, но и в будничной повседневной обстановке. Великолепна и упаковка. Интересная форма флакона и сверкающие стразы на блестящей крышечке добавляют праздничных ощущений и делают духи прекрасным подарком для любой дамы. 

Психологи утверждают, что хороший аромат не только доставляет удовольствие женщине, но и повышает ее самооценку. Так стоит ли лишать ее этого? Тем более, что купить духи Sillage сегодня не так уж сложно. Главное, сделать покупку в солидном интернет-магазине с хорошей репутацией. 

Наш интернет-магазин – прекрасное место, где вы сможете, без всякого сомнения, приобрести понравившийся парфюм. Все духи, которые мы предлагаем, имеют сертификаты качества. Вы не пожалеете, что выбрали именно нас.

 

Купить духи House Of Sillage Tiara

Стоимость 19100 руб. 

Каталог
Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб.
Заказ в 1 клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином