+74993900077

с 10 до 22 ежедневно

E-mail: Sillage@yandex.ru

Духи House Of Sillage

Опубликовано: 10.05.2014

Глоток роскоши в духах Sillage

 

Хотите попробовать что-то новенькое и необычное? Обратите свое внимание на парфюмерию Hause Of Sillage. Этотбренд создан во Франциивесьма талантливой женщиной Nicole Mather, которая убеждена, что не стоит сломя голову нестись за модой, необходимо возрождать забытое старое. Этот принцип касается и парфюмерии. 

В чем же отличие духов Hause Of Sillage? В них содержатся уникальные и экзотические компоненты, помещенные в эксклюзивные флаконы, над созданием которых трудились талантливейшие дизайнеры. Поэтому абсолютно любые духи Силлаж – это настоящее произведение искусств, которое боготворят истинные ценители и знатоки роскоши и гармонии. 

Sillage – этонишевые ароматы, отличающиеся эксклюзивностью и неординарностью. Они подходят абсолютно всем: солидным леди и ветреным студенткам. Уместны духи и для любого случая – в офисе, на корпоративе, на дискотеке или в ресторане, на романтическом свидании или деловой встрече. Они способны подчеркнуть достоинства, привлечь внимание, очаровать и создать ореол загадки. Аромат окунет вас в океан наслаждения и вознесет к небесам. Абсолютно каждое творение мадам Nicole Mather – это глоток легкости и свежести.

Кроме того торговая марка все свои флакончики украшает кристаллами Сваровски в сочетании со своеобразной статуэткой или фреской. Это делает ваш подарок любимой женщине не только приятным, но и по-настоящему ценным.  

Купить духи Силаж выможете вспециализированных бутиках, торгующих элитной парфюмерией. Цена на них будет, несомненно, высокой. Но ведь роскошь и качество никогда дешево не стоили. Кроме того, приобрести любимый аромат вы можете на нашем сайте, где представлена вся линейка знаменитого бренда. 

Силаж Оф Хаус -  это лучший выбор и оригинальный подарок. Именно с этими духами вы сможете привлечь к себе внимание, покорив любого. Завораживающие ароматы позволяют почувствовать себя уверенной в любой ситуации. Идя в ногу со временем, не забывайте, что самые драгоценные моменты скрыты далеко не в новых ароматах, а в забытых, которые представляет оригинальная коллекция Силлаж.

Вся Коллекция Sillage 

Каталог
Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб.
Заказ в 1 клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином