+74993900077

с 10 до 22 ежедневно

E-mail: Sillage@yandex.ru

House Of Sillage Nouez Moi

Опубликовано: 10.05.2014

 

Духи House Of Sillage Nouez Moi

Духи House of Sillage предназначены для женщин, предпочитающих ароматы из группы "шипровые цветы". Парфюмер компании Марк Бакстон создал их не так давно – в 2012 году, но они стали быстро набирать популярность у настоящих ценителей. Однако его советуют не всем – он больше подходит для женщин, уверенных в себе и предпочитающих быть на виду. Цветочный аромат способен с первого вздоха привлечь внимание и покорить. 

Обладательницам данных духов присущи определённые характерные черты: уверенность, чувственность, тонкое очарование. О них можно с уверенностью сказать, что они точно знают себе цену. Обычно таких девушек считают роковыми и в какой-то степени таинственными.  

Аромат Хаус оф Силладж Нуез Мой (свяжи меня) отличается несколькими яркими тонами:

·         Пачули – тропический индонезийский цветок (базовая нота);
·         Смесь пряностей: бергамот с перуанским розовым перцем (верхняя нота);
·         Сорт болгарских роз с примесью кардамона (средняя нота).

Они смешаны в идеальной пропорции, поэтому удаётся достичь неповторимого эффекта. Для многих представительниц прекрасного пола эти духи становятся любимыми и основными.

Компания выпускает продукцию, которая пользуется широким спросом, поэтому многие решают купить духи Sillage для пополнения собственной коллекции ароматов. 

Особое внимание традиционно уделяется оформлению. Драгоценный флакон призван подчеркнуть изысканность и утончённость духов, помещённых внутрь. Он выполнен из синего стекла и имеет форму кекса, украшенного элегантным бантом. На крышечке располагаются несколько бриллиантов Сваровски, которые подчеркивают особый статус.  

Нежный и в то же время весьма смелый парфюм легко узнаваем, особенно настоящими ценителями и ценительницами. Он многое может рассказать о своей обладательнице. Его можно использовать по-разному, и в этом заключается одно из главнейших достоинств. В любом случае флакон с такими духами не станет лишним в личном гардеробе женщины любого возраста. 

Купить House Of Sillage Nouez Moi

Стоимость 20100

Каталог
Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб.
Заказ в 1 клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином