+74993900077

с 10 до 22 ежедневно

E-mail: Sillage@yandex.ru

House Of Sillage Benevolence

Опубликовано: 10.05.2014

House Of Sillage Benevolence 


Красивая женщина обязательно должна быть ухоженной, аккуратно причесанной и стильно одетой. Но полной гармонии удастся достичь только в том случае, если женщину будет окутывать нежный аромат духов. Что такое духи? Сочетание определенных компонентов? Безусловно. Но в каждом запахе, в каждой душистой капле содержится великая тайна воздействия аромата на человеческое сознание.


По мнению специалистов, любовь к какому-то запаху является отражением женской личности. Потому некоторые любят холодные свежие запахи, другим ближе пряные восточные нотки. Но каким бы духам ни отдавала женщина предпочтение, их аромат должен сопровождать ее круглые сутки и окутывать, словно душистой нежной вуалью. Парфюм House Of Sillage Benevolence – это совершенно новый и уникальный запах, предназначенный для элегантных и уверенных в себе современных женщин. 

Парфюмеры сравнивают духи с музыкой. Это относится практически ко всем ароматам. Но духи Хаус оф Силладж Беневоленсе (именно так  звучит по-русски их название) можно по праву назвать великолепной душистой симфонией, настоящим шедевром в мире ароматных аккордов. Духи  образуют изысканный восточный шлейф, сопровождающий женщину во всех ее движениях. 

В начале композиции настойчивой и чуть горьковатой нотой звучит миндаль. Постепенно его аромат растворяется в воздухе, и на смену приходят нотные переливы изысканных цветов апельсина. Это начинает звучать сердце духов – пряный и загадочный Восток с его роскошными красками и таинственным благоуханием. И долго-долго не смолкают колокольчики мадагаскарской ванили, в заключительных нотках душистого шлейфа, тянущегося за ушедшей красавицей. 

Сегодня духи House Of Sillage в Москве могут предлагать многие. Но, чтобы не ошибиться с покупкой, лучше сделать это на сайтах, имеющих надежную и проверенную репутацию. Мы с удовольствием поможем вам купить Духи Sillage в нашем интернет-магазине. Поверьте, это будет эксклюзивный и, по-настоящему, уникальный аромат.

Купить Духи House Of Sillage Benevolence

Цена 18990 руб. 

Каталог
Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб.
Заказ в 1 клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином