+74993900077

с 10 до 22 ежедневно

E-mail: Sillage@yandex.ru

House Of Sillage Cherry Garden (Вишневый сад)

Опубликовано: 10.05.2014

House Of Sillage Cherry Garden (Вишневый сад)

Великая Коко Шанель считала, что запах духов должен сопровождать каждую женщину. И называла тех, кто не пользуется духами, женщинами без будущего. Современные парфюмеры  согласны с мадам Шанель, потому постоянно трудятся над созданием новых ароматов.

Духи House Of Sillage Cherry Garden– это запах фруктов и цветов. Нередко такое сочетание вызывает удивление и критику из-за кажущейся приторности. Но только не в данном случае! Аромат Хаус оф Силладж Черри Гарден (Вишневый сад) – это один из лучших ароматов, рожденных парфюмерами  в нынешнем тысячелетии.

Как и положено всем духам, Cherry Garden имеют свои нотные «уровни». В верхних нотах духи звучат черешней и бергамотом, в средних – сочетанием черешни и миндаля, основная их нота – это ваниль, мускус и сандаловое дерево. Но разве простое перечисление может передать изысканность звучания ароматных нот?

Великолепная и красивейшая вариация из нежных лепестков черешни, усиленная и дополненная терпким бергамотом – так иногда пахнут молодые вишневые веточки, чуть надломленные неосторожной рукой. Этот запах вспыхивает при первом соприкосновении с женской кожей и постепенно затихает. Бергамот уступает место благородному миндалю, и начинает звучать сердце духов – стойкий микс черешневых лепестков и легкой миндальной стружки. Заключает великолепие композиции чуть суховатый аромат несладкой ванили в сочетании с белым мускусом и благородным сандаловым деревом. 

Духи House Of Sillage – подходят любой женщине. Они понравятся юной романтичной особе, уверенной в себе бизнес-леди и взрослой даме «осеннего возраста». В меру интенсивный,  страстный и, в то же время, изысканный и нежный аромат будет уместен и днем, и вечером. Красивый флакон, в который заключены духи, является достойным обрамлением для них и превращает произведение парфюмеров в элегантный подарок. 

Для тех, кто желает купить Духи Sillage, мы предлагаем совершить покупку в нашем интернет-магазине. Почему именно у нас? Потому что мы заботимся о своей репутации и  гарантируем покупателям отменное качество каждого флакона духов.

 

Купить Духи House Of Sillage Cherry Garden

Стоимость 18500 руб. 

Каталог
Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб.
Заказ в 1 клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином