+74993900077

с 10 до 22 ежедневно

E-mail: Sillage@yandex.ru

Hause Of Sillage Emerald Reign

Опубликовано: 10.05.2014

Hause Of Sillage Emerald Reign 

 

Духи Hause Of Sillage – это эталон в мире качественной элитной  парфюмерии. И не удивительно, ведь каждый отдельно взятый аромат – это целое творение, состоящее только из самых лучших компонентов. Вся парфюмерия данного бренда покоряет с первого вдоха, с первого взгляда. Все продумано до мелочей и даже флакончик выполнен по разработкам самых лучших художников и дизайнеров. Все ароматы неповторимы и уникальны. Они завораживают, пробуждают жизненную силу и энергию, придают уверенность в себе. С духами Силладж вы не останетесь незамеченной, будите яркой звездой среди массы окружающих вас людей. 

Одним из популярнейших ароматов данной коллекции являются духи  Hause Of Sillage Emerald Reign. Они предназначены для уверенной в себе женщины, которая знает, что хочет от жизни и получает это. Парфюм окутан элегантностью и роскошью. Аромат пряный, восточный, насыщенный и яркий. Выпущен сравнительно недавно – в 2012 году, но уже нашел своих поклонниц и ценительниц.

Флакон Emerald Reign полностью уникален – его крышка украшена фигуркой тигра, которая обрамлена кристаллами Сваровски. Он символизирует одновременно ласку и мягкость с решительностью и опасностью. 

Верхние ноты аромата представлены искрящимися фруктовыми нотками, в середине спрятано пламя страстного кориандра, мускатного ореха и бодрящего кардамона. База представлена экзотическим сандаловым деревом и бензоином. 

Купить Духи Sillage можнов любом элитном бутике парфюмерии и косметики. Но готовьтесь к тому, что заплатить придется значительную сумму денег. По-настоящему качественный парфюм не может стоить дешево.Если вы не хотите бегать по магазинам в поисках любимого аромата, зайдите на наш сайт и сделайте заказ. Здесь представлена абсолютно вся линейка Силладж. 

Аромат Хаус Оф Силладж Эмеральд Рейгн – это лучший выбор, как для себя, так и на подарок, который будет оценен по достоинству.Ведь вся парфюмерия Силладж является рывком к действительно оригинальному и качественному парфюму, у которого огромное будущее в мире красоты и ароматов.    

 

Купить Духи  Hause Of Sillage Emerald Reign.

Стоимость 18560 руб.  

Каталог
Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб.
Заказ в 1 клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином